PALINSESTO

ATTENZIONE: Giorni e orari di messa in onda validi a partire dal 2 settembre 2019.
00:00 - 05:00 MARTE MUSIC
05:00 - 07:00 SCUSATE IL RITARDO
Con Franco Simeri
07:00 - 09:00 CIAO BRUTTI
Con Francesco Mastandrea, Marco Critelli
09:00 - 12:00 LA RADIAZZA
Con Gianni Simioli
12:00 - 14:00 MARTE SPORT LIVE
Con Gianluca Gifuni, Dario Sarnataro, Massimo D'Alessandro
14:00 - 16:00 VERYGOOD
Con Timo Suarez, Diego Laurenti
16:00 - 18:30 MO BASTA
Con Gigio Rosa, Gigi Soriani
18:30 - 20:00 SI GONFIA LA RETE
Con Raffaele Auriemma
20:00 - 22:00 NON CORRERE PENSA A ME
Con Rosanna Iannacone
22:00 - 23:59 MARTE MUSIC
00:00 - 05:00 MARTE MUSIC
05:00 - 07:00 SCUSATE IL RITARDO
Con Franco Simeri
07:00 - 09:00 CIAO BRUTTI
Con Francesco Mastandrea, Marco Critelli
09:00 - 12:00 LA RADIAZZA
Con Gianni Simioli
12:00 - 14:00 MARTE SPORT LIVE
Con Gianluca Gifuni, Dario Sarnataro, Massimo D'Alessandro
14:00 - 16:00 VERYGOOD
Con Timo Suarez, Diego Laurenti
16:00 - 18:30 MO BASTA
Con Gigio Rosa, Gigi Soriani
18:30 - 20:00 SI GONFIA LA RETE
Con Raffaele Auriemma
20:00 - 22:00 NON CORRERE PENSA A ME
Con Rosanna Iannacone
22:00 - 23:59 MARTE MUSIC
IN ONDA ORA - 05:00 MARTE MUSIC
05:00 - 07:00 SCUSATE IL RITARDO
Con Franco Simeri
07:00 - 09:00 CIAO BRUTTI
Con Francesco Mastandrea, Marco Critelli
09:00 - 12:00 LA RADIAZZA
Con Gianni Simioli
12:00 - 14:00 MARTE SPORT LIVE
Con Gianluca Gifuni, Dario Sarnataro, Massimo D'Alessandro
14:00 - 16:00 VERYGOOD
Con Timo Suarez, Diego Laurenti
16:00 - 18:30 MO BASTA
Con Gigio Rosa, Gigi Soriani
18:30 - 20:00 SI GONFIA LA RETE
Con Raffaele Auriemma
20:00 - 22:00 NON CORRERE PENSA A ME
Con Rosanna Iannacone
22:00 - 23:59 MARTE MUSIC
00:00 - 05:00 MARTE MUSIC
05:00 - 07:00 SCUSATE IL RITARDO
Con Franco Simeri
07:00 - 09:00 CIAO BRUTTI
Con Francesco Mastandrea, Marco Critelli
09:00 - 12:00 LA RADIAZZA
Con Gianni Simioli
12:00 - 14:00 MARTE SPORT LIVE
Con Gianluca Gifuni, Dario Sarnataro, Massimo D'Alessandro
14:00 - 16:00 VERYGOOD
Con Timo Suarez, Diego Laurenti
16:00 - 18:30 MO BASTA
Con Gigio Rosa, Gigi Soriani
18:30 - 20:00 SI GONFIA LA RETE
Con Raffaele Auriemma
20:00 - 22:00 NON CORRERE PENSA A ME
Con Rosanna Iannacone
22:00 - 23:59 MARTE MUSIC
00:00 - 05:00 MARTE MUSIC
05:00 - 07:00 SCUSATE IL RITARDO
Con Franco Simeri
07:00 - 09:00 CIAO BRUTTI
Con Francesco Mastandrea, Marco Critelli
09:00 - 12:00 LA RADIAZZA
Con Gianni Simioli
12:00 - 14:00 MARTE SPORT LIVE
Con Gianluca Gifuni, Dario Sarnataro, Massimo D'Alessandro
14:00 - 16:00 VERYGOOD
Con Timo Suarez, Diego Laurenti
16:00 - 18:30 MO BASTA
Con Gigio Rosa, Gigi Soriani
18:30 - 20:00 SI GONFIA LA RETE
Con Raffaele Auriemma
20:00 - 22:00 NON CORRERE PENSA A ME
Con Rosanna Iannacone
22:00 - 23:59 MARTE MUSIC
00:00 - 06:00 MARTE MUSIC
06:00 - 08:00 IL MEGLIO DELLA RADIAZZA
Con Gianni Simioli
08:00 - 10:00 PALLONE..ASPETTANDO IL RAGU
Con Peppe Iannicelli, Mary Boccia
10:00 - 13:00 MANZIERI SHOW
Con Gianluca Manzieri
13:00 - 15:00 MARTE SPORT LIVE
Con Gianluca Gifuni, Dario Sarnataro, Massimo D'Alessandro
15:00 - 19:00 MARTE MUSIC
19:00 - 22:00 MOVIDA
22:00 - 23:59 CLUBBING REMIX
00:00 - 06:00 CLUBBING REMIX
06:00 - 08:00 BACK HOME LEAVING HOME
08:00 - 10:00 PALLONE..ASPETTANDO IL RAGU
Con Peppe Iannicelli, Mary Boccia
10:00 - 13:00 MANZIERI SHOW
Con Gianluca Manzieri
13:00 - 23:59 MARTE MUSIC